Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Начальник Межгорской районной милиции насмерть сбил женщину

Сегодня, 13 февраля, утром под городом Мукачево, водитель легкового автомобиля «Skoda Fabia», следуя в направлении города, совершил наезд женщину, которая ехала на велосипеде.

Как сообщает водитель грузовика, двигавшегося со стороны Мукачево по полосе, на которой лежала сбитая велосипедистка, он увидел, что тело лежит на дороге и резко притормозил, чтобы не наехать на нее. Вследствие чего автомобили, двигавшиеся позади грузовика, врезались в него сзади.

Как сообщается, за рулем автомобиля «Skoda Fabia» находился Юрий Пеца, руководитель Межгорского районного отдела милиции – это подтвердили и сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия.

На данный момент на месте происшествия работают эксперты, прибыли руководствующие лица Мукачевской милиции, а также прокуратуры. Поэтому вскоре предполагается, что представители прокуратуры предоставят официальные подробности данного ДТП.

Вместе с тем, в связи с произошедшей трагедией на трассе Киев-Чоп в городе Мукачево образовалась большая пробка. Движение автомобилей регулируется сотрудниками ГАИ, машины пропускаются лишь по одной полосе.
{youtube}NQS9rjo8Cuw{/youtube}