Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинских ювелиров снова грабят

В Луганской и Одесской областях один за другим были ограблены ювелирные магазины. В первом случае разбойники угрожали молотками, во втором завязалась перестрелка.

Неделя началась сразу с двух ограблений ювелирных магазинов Украины. Происшествие в Луганской области обошлось владельцу в сумму более ста тысяч гривен. Группа мужчин похитила 12 лотков с золотыми кольцами и скрылись в неизвестном направлении. Напуганные сотрудники ничего не могли противопоставить: преступники убедительно угрожали молотками.

Происшествие в Одесской области едва не закончилось трагедией: двое бандитов, напавших на «ювелирку», угрожали револьвером. Похитителей украшений пытались остановить сотрудники частной охраны, которые приехали по вызову на место преступления. Грабители отстреливались, им удалось скрыться на автомобиле. К счастью, никто не пострадал.