Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преступник ограбил банк в темных очках

ГУМВД Украины в Киеве сообщает, что накануне был ограблен один из киевских банков на улице Киквидзе. Ни один из сотрудников банка не пострадал во время преступления.

По вызову на место преступления прибыли следственно-оперативная группа, опергруппа и кинологи. Установлено, что грабитель вошел в коммерческий банк в 14.42. Он был одет в солнцезащитные очки, черную вязаную шапку, черное пальто и темные брюки. Возраст неизвестного составляет приблизительно 35-40 лет.

Сообщается, что преступник захватил деньги из банка под угрозой предмета, который похож на короткоствольное оружие. Количество похищенных денег устанавливается. Во время появления грабителя в банке находились только три сотрудницы, они не пострадали.

Из систем защиты банк снабжен тревожной кнопкой по контракту с одной из охранных структур и камеры видеонаблюдения. При этом собственно охранников в банке нет.