Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе обрушилось здание больницы

Вчера, 11 февраля, вечером в двухэтажном здании инфекционной больницы обрушилась стена. Врачи, первые увидевшие данное происшествие воочию, вызвали спасателей. Из людей во время обрушения здания, к счастью, никто не пострадал.

Светлана Лаврюкова, главный врач Одесской инфекционной больницы сообщила: «Ранее здесь было расположено приемное отделение. Однако строение старое, и уже лет 20 здесь ничего нет. А здание было возведено в 1826 году. Люди сюда давно уже не заходят. Строение находится на территории больницы, поэтому аварию была сразу замечена».

В местном подразделении МЧС заверили, что пострадавших в результате обрушения нет.

В пресс-службе областного управления МЧС сообщили: «Спасатели приехали на вызов по адресу улица Пастера 7. Провели осмотр территории, поскольку было предположение о дальнейшем разрушении оставшейся части строения, а также очистили проезжую часть от кирпичных осколков. Площадь разрушения составляет примерно 20 кв. метров».

Напоминаем, что в Одессе недавно произошло обрушение части жилого дома расположенного по улице Черноморского Казачества, 71.
{youtube}u-S4Hw6mxFY{/youtube}