Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харькове на работе сгорел заживо сторож-пенсионер

Сегодня, 12 февраля, в городе Харьков по улице Спартака произошел пожар в одном из административных зданий, в котором позднее пожарные-спасатели обнаружили обгоревшее тело охранника. Об этом сообщается в пресс-службе управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщается в ведомстве, очевидцы сообщили о чрезвычайном происшествии на пульт дежурного примерно в 6:00 по местному времени. Пожарные, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что горит вся мебель в помещении охраны и пожар уже распространился на 20 кв. метров.

С огнем боролось два подразделения, чьи сотрудники и обнаружили тело 72-летнего сторожа. Помимо погибшего на момент возникновения пожара никого в здании не было.

Ликвидировать возгорание удалось лишь спустя час после возгорания, на данный момент причина возникновения возгорания пока не выяснена.