Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка расчленила младенца и смыла его в унитаз

Молодая жительница города Череповец Вологодской области Российской Федерации является главной подозреваемой в убийстве новорожденного ребенка. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Вологодской области.

Как отмечается ведомством, младенец был убит девушкой с особой жестокостью.

25-летняя женщина родила у себя в квартире, расположенной в одном из домов. Это случилось на минувших выходных. Роды проходили природным путем, девушка находилась одна.

В Следственном управлении Следственного комитета Вологодской области рассказали: «Новоиспеченная мать утопила младенца в тазике, после этого расчленила его и все смыла в канализацию, чтобы скрыть все следы содеянного преступления».

По данным правоохранительных органов на девушку было возбуждено уголовное дело согласно статье «Убийство новорожденного ребенка матерью».
Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства столь жестокого убийства новорожденного. Продолжается расследование дела.