Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяная мамаша выбросила грудного ребенка из окна 9-этажки

В городе Одесса на минувших выходных женщина из окна многоэтажного дома выбросила своего грудного ребенка. Об этом сообщается в областном МВД.

По сообщению правоохранителей, вызов на ЧП поступил в субботу в 18.15. Свидетели рассказали о гибели младенца, выпавшего из окна 8-этажа по улице Люстдорфская дорога.

Сотрудники милиции, прибывшие на вызов, установили, что по данному адресу из окна одной из квартир на восьмом этаже девятиэтажного дома, была выброшена 9-месячная девочка. Малышка скончалась на месте.

Подозреваемой в смерти ребенка является ее 26-летняя мамаша. В момент задержания правоохранителями женщина была настолько пьяна и психически возбуждена, что вообще не могла говорить с милиционерами.

Подозреваемая была доставлена в Таировский отдел милиции для выяснения всех обстоятельств инцидента.
И лишь сегодня утром она протрезвела и рассказала, что именно она выбросила свою 9-месячную дочку из окна.

Избавиться от младенца горе-мамаша решила, когда бабушка ушла за покупками. Тем не менее, она так и не смогла обосновать свой поступок.

Как сообщают соседи, именно бабушка и смотрела за ребенком. А мамаша любила водку, ее частенько видели пьяной.