Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За сведения о Дорнере заплатят $1 млн

 

Полиция Лос-Анджелеса назначила награду за Кристофера Дорнера, который начал кровавую «борьбу с коррупцией». Бывший сотрудник правоохранительных органов начал уничтожать своих коллег, первой была убита женщина.

На Дорнера объявлена крупнейшая облава в истории США, его разыскивают в четырех штатах. При этом выполняются охранные мероприятия в отношении бывших коллег Дорнера.

Цепь трагедий началась с обнародования «манифеста» убийцы, в котором он заявил, что будет убивать своих бывших коллег, их детей и других «плохих людей», по списку. 3 февраля он застрелил дочь одного из коллег и ее жениха, а спустя несколько дней он убил полицейского и еще двоих ранил.

Дорнер был уволен из полиции в 2008 году за донос, который он написал на сослуживца. Сожженный автомобиль Дорнера обнаружен в пятницу, местонахождение самого преступника не известно.