Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Набережных Челнах простились с 8-летней Василисой Голицыной

Сегодня в Набережных Челнах состоялись похороны жестоко изнасилованной и убитой 8-летней Василисы Голицыной, тело которой нашли на обочине загородной дороги после непрекращающихся нескольких дней поисков.

Порядка 3 тысяч жителей города Набережные Челны, а также из других городов пришли на прощание с девочкой, состоявшееся в школе № 5, где и училась Василиса. Люди приносили живые цветы и множество мягких игрушек. Никто не мог сдержать слез.

Отец девочки сказал: «Мы и подумать не могли, что столько народу будет помогать искать Василису. Всем большое спасибо!».

После этого траурная процессия отправилась на Орловское кладбище, где Василиса и была похоронена. Расходы на погребение и поминки, взяла на себя мэрия города Набережные Челны.

Напоминаем, информация о пропаже Василисы поступила 2 февраля вечером в полицию. По информации правоохранителей, девочка жила в многодетной семье, в которой, кроме нее, было еще шестеро детей. Утром школьница ушла в школу и до 16.00 присутствовала на уроке хореографии, после которого не вернулась домой. В убийстве девочки признался 30-летний уроженец Узбекистана Фаррух Ташбаев. Ранее не судим, женат не был, проживал в Набережных Челнах на протяжение 2-3 лет, работал в рекламной фирме.
{youtube}uV2kFFXZCfM{/youtube}