Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Бердянске три милиционера попало в ДТП

В городе Бердянск Запорожской области вследствие столкновения легкового автомобиля Chevrolet с патрульной машиной ВАЗ пострадало трое милиционеров.

ДТП произошло вечером несколько дней назад на перекрестке улиц Дюмина и Карла Маркса, сообщает местное руководство главного управления МВД Украины.

По предварительным сообщениям, водитель автомобиля Chevrolet, следуя по второстепенной дороге проезжей части, не пропустил патрульное авто. Вследствие столкновения ВАЗ вылетел на обочину и врезался в опору электропередач.

В местном отделении милиции рассказали: «В автомобиле ВАЗ находилось 3 сотрудника из правоохранительных органов. Врачи констатировали у двоих из них многочисленные ушибы, а также переломы ног, у третьего диагностировано сотрясение головного мозга, а также многочисленные резаные раны. Водитель и пассажир, находившийся в салоне автомобиля Chevrolet, не пострадали – у них сработали подушки безопасности».

На данный момент устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего ДТП.