Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинской области задержан пенсионер, подозреваемый в педофилии

По сообщению пресс-службы СК РФ, в Челябинской области задержан пенсионер, которого подозревают в совершении преступлений на сексуальной почве относительно малолетних детей.

Уголовное дело было возбуждено относительно 57-летнего местного жителя по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ, которая трактует содеянное пенсионером, как насильственные действия сексуального характера в отношении лица, которому не исполнилось 14-лет.

По версии следствия, с июля по август текущего года в лесном массиве возле одного из населенных пунктов в Каслинском районе мужчина изнасиловал трёх девочек, всем им было от 5 до 8 лет.
По отношению к задержанному была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следователи устанавливают все подробностей и обстоятельств совершенных злодеяний, а также проверяют возможную причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.