Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Директор школы, подозреваемый в педофилии, взят под стражу

В пятницу, 8 февраля, в Житомире судом была удовлетворена апелляция областной прокуратуры, относительно задержания, ранее выпущенного, директора школы, подозреваемого в педофилии. Об этом сообщила начальник отдела связей с общественностью прокуратуры Житомирской области Татьяна Гоша.

Как сообщили в ведомстве, судебное заседание рассмотрело апелляцию прокуратуры относительно решения Королевского райсуда Житомира об избрании подозреваемому меры пресечения.

Апелляционный суд Житомирской области отменил постановление Королевского райсуда Житомира, позволявшее отпустить подозреваемого под залог в 45 800 гривен, и принял решение о мере пресечения в виде содержания под стражей.

Следственное областное Управление МВД по данному делу проводит досудебное расследование.

Следует напомнить, что 31 января правоохранителями был задержан 58-летний директор одной из школ Бердичева, по подозрению в сексуальных домогательствах к ученикам.

{youtube}A1nlQFjqGnM{/youtube}