Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В морозилку морга положили живого россиянина по ошибке

В Псковской области Российской Федерации произошел невиданный ранее случай – живого человека приняли за мертвеца и положили в морг, в морозильную камеру, вследствие чего мужчина скончался.

В пресс-центре следственного комитета сообщили: «Сотрудниками следственного комитета Псковской области ведется доследственное расследование по факту смерти 57-летнего мужчины, который проживал в Себежском районе, в морге. По результатам данного расследования будет принято процессуальное решение по возбуждению уголовного дела».

Данное происшествие случилось в начале недели. Смерть мужчины была констатирована сотрудниками «скорой помощи» по месту его проживания.

В СК пояснили, что мужчину привезли в морг и сразу же положили в морозильную камеру. И вот 2 дня назад была проведена судебно-медицинская экспертиза тела умершего, которая и показала, что в морг мужчина был доставлен еще живым.

Все обстоятельства произошедшего инцидента на данный момент выясняются.