Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киевской области во время перестрелки мужчина получил в голову 4 пули

В селе Большая Дымерка Киевской области у одного из местных магазинчиков разразилась драка между двумя компаниями мужчин.

Как отмечают очевидцы, в ход сразу пошла бейсбольная бита, а чуть позднее и травматический пистолет. Двое пострадавших были доставлены в больницу.

У одного из горе-воителей из головы извлекли четыре пули, он находится в тяжелом состоянии. Второй же потерял один глаз. Стрелка на данный момент разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Как стало известно, оба пострадавшие в местном центре дрессировки животных работают кинологами. Среди основных версий столь яростного вооруженного конфликта – это бизнес-разборки.

Очевидец перестрелки Наталья Миронец рассказывает: «Они из этого центра дрессировки собак, и те мужчины из джипа также занимаются дрессировкой собак. Как я поняла они были конкурентами или что-то типа этого».