Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший зэк убил 8-летнего пасынка-инвалида на глазах у четырехлетней дочери

В Донецкой области мужчина до смерти забил 8-летнего пасынка-инвалида. Мальчик страдал церебральным параличом и с кровати не вставал, однако в тот злосчастный вечер упал на пол. Отчима, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, это очень разозлило, и он до смерти избил мальчика на глазах у маленькой дочери.

Об этой семье в поселке расположенном на окраине Краматорска мало что известно. Соседи рассказывают, что семья жила очень замкнуто. А больной на ДЦП мальчик был сыном Надежды еще от первого брака.

Второй раз она замуж вышла за 31-летнего мужчину, недавно отсидевшего за убийство, и у них появилась дочь. Ее нередко видели с отцом.

Нина практически единственная подруга Надежды и их семьи рассказывает, что всегда помнила, у него уже есть ходка за плечам и что всегда его побаивалась.

Того вечера отчим явился домой пьяным. Он увидел, что мальчик на полу, а не в кровати и стал его бить.

Мать погибшего Даниила Надежда рассказала: «Когда я забирала Лилю, она сказала, что видела, как он избивал Даню, она сказала, что он его катал по полу как футбольный мяч».

Задержанный сообщил, что когда у мальчика пошла кровь изо рта и он стал хрипеть, он очень испугался. Он начал ему делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, стал трепать его.

Мужчина в очередной раз убил, и, испугавшись, скрылся в другом городе, сообщают в милиции Краматорска, однако его все-таки нашли и задержали.

На данный момент мужчина находится под следствием. Теперь ему грозит срок от 10 лет до пожизненного заключения.

Ранее уже сообщалось, что в Луганской области произошла трагедия: в многодетной семье убили двоих детей, которых хотели подменить похищенными.