Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В супермаркеты Бельгии завезли бананы с кокаином

Вчера, 6 февраля, в шести бельгийских продуктовых супермаркетах в ящиках с бананами, привезенными из Латинской Америки, были обнаружены пакетики с кокаином.

Как сообщает представитель сети магазинов, эта находка была совершена до поступления товара на торговые прилавки.

По словам представителей правоохранительных органов в ящиках с фруктами находилось порядка 65 килограмм кокаина, стоимость которого превышает 3,2 миллиона евро.

По данным правоохранителей, из порта Антверпена доставка бананов проводилась с помощью транспортной компании, которая базируюется на севере Бельгии.

Замешан ли кто-то из ее сотрудников в обнаруженном наркотрафике, правоохранительные органы в данный момент ответить затрудняются, ведется расследование.

На нынешний момент вся изъятая партия кокаина уже находится в полиции. Как считают правоохранители, этот «сюрприз» был вызван, вероятно, сбоем в работе наркотрафика. По данному фактуо был возбуждено уголовное дело.