Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После суицида мужа француженка убила троих детей и повесилась

В западной части Франции в деревне Сент-Желе молодая француженка 22 лет Эмили Барро убила своих троих маленьких детей и после этого повесилась сама на электрическом проводе.

Местные СМИ сообщают, что молодую женщину и детей трех и двух лет, а также и 17-дневного грудничка нашли соседи сразу после того, как им пришло сообщение от какого-то родственника горе-мамаши. Барро сообщила ему, что хочет наложить на себя руки.

Правоохранители нашли тела малышек в кроватках, а мать их была найдена в подвале мертвой. Как полагается, девочек отчаявшаясь мать задушила во время сна.

В предсмертной записке Барро сообщила, что без мужа жить не может. Ее 24-летний муж Венсан Барро, по профессии сварщик, сразу же после третьего пополнения в семье покончил с собой, так как прокормить свою семью не мог.

Один из соседей гсемьи говорит: «Произошедшая трагедия отражает как в зеркале все болезни нашего общества. Когда-то рабочие боролись за то, чтобы им увеличили отпуск и повысили зарплату, а сейчас они борются за то, чтобы выжить».