Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Милиционер на протяжение четырех лет насиловал детей своей жены

В России суд Свердловский области к 15 годам тюремного заключения приговорил бывшего полицейского, который проходил по обвинению в сексуальном насилии совершенном в отношение двух детей своей жены.

Следователями и судом было установлено, что напротяжение четырех лет, с 2004 по 2008 годы, бывшим сотрудником ППС У МВД по Нижнему Тагилу над двойняшками 1995 года рождения постоянно совершалось сексуальное насилие. Мать пострадавших детей была его женой.

Медобследование потерпевшей девочки показало, что вследствие постоянного насилия у нее начали проявляться отклонения в психике.

В сообщении говорится: «В большой части случаев обвиняемый находился наедине с детьми в квартире, но несколько раз случайным очевидцем подобных противоправных действий мужчины стал их старший несовершеннолетний брат».

Ведомство отмечает, что именно брат двойняшек и рассказал матери о совершенных преступлениях, но только после развода с этим злосчастным бывшим полицейским. Об этом рассказать раньше он попросту боялся.

В сообщении отмечается: «Суд приговорил подсудимого к тюремному заключению в колонии строгого режима на сроком 15 лет. Помимо этого, он должен выплатить двоим несовершеннолетним деньги за моральный ущерб в размере 700 тысяч рублей».

Стоит отметить, что помимо злоумышленника к дисциплинарной ответственности были привлечены еще и его непосредственные руководители: двое из них были понижены в должности, и один уволен из МВД.