Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харькове за торговлю людьми осуждена гражданка РФ

Решением Киевского районного суда города Харькова 42-летняя гражданка Российской Федерации, за торговлю людьми, приговорена к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

Как сообщили в ведомстве, россиянка приехала в Харьков в октябре 2010 года, где по предварительному сговору с другими гражданами она находила людей, имеющих материальные проблемы, и предлагали им работу по оказанию сексуальных услуг в городе Белгород.

Злоумышленником удалось найти двух молодых женщин и мужчину, согласившихся на предложенные условия, которые были вывезены в Россию, где украинцы попали в сексуальное рабство.

Злоумышленница осуждена по второй части статьи 149 Уголовного кодекса Украины, — «торговля людьми и вербовка, передача человека, совершенная с целью эксплуатации, используя уязвленного состояния лица, в отношении нескольких граждан, по предварительному сговору с группой лиц».

Осужденная гражданка России обжаловала приговор суда, однако Апелляционный суд оставил приговор без изменений.

{youtube}rx8HxbOpkSk{/youtube}