Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России мужчина от ненависти убивал бомжей и съедал их сердца

В суде Российской Федерации по Пензенской области рассматривается уголовное дело относительно мужчины, который обвиняется в убийстве БОМЖей. К тому же сердца двух из них он съел.

По данным предоставленным следствием, Александр Бычков, который является безработным жителем города Белинский, в промежутке времени со средины сентября 2009 года по конец января 2012 года, ограбил магазин, убил девять человек и, что не менее ужасно, надругался над их телами.

Следствием было установлено, что злоумышленник ненавидел людей, которые занимающихся попрошайничеством и ведут бродяжнический способ жизни.

Вследствие дикой ненависти он и начал их убивать. Несчастных жертв он обманным путем заводил в безлюдное место и убивал их с с помощью ножа. После чего он расчленял их трупы и прятал.

Обвиняемый Бычков описывал все свои преступления в личном дневнике. Так же там он написал, что у двоих убитых он съел сердца.

Судебно-психиатрическая экспертиза постановила, что обвиняемый злоумышленик вменяем. Бычков отказался от рассмотрения его дела судом присяжных.

Квалификация его дела проходит по статье 105 части 2 УК РФ «Умышленное убийство совершенное с особой жестокостью». Санкциями данной статьи, учитывая серию убийств, обвиняемому светит пожизненное заключение.