Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Третьеклассник из элитной школы Мариуполя «казнил» одноклассника

В элитной школе города Мариуполь произошло невиданное ранее происшествие: 3-классника из восьмой школы избили ребята с его одноклассником во главе. Данный случай взбударажил городские власти города. В горсовете сразу же было организовано служебное расследование.

Происшествие случилось в пгт. Сартана на минувшей недели. Ученик третьего класса Сергей пришел со школы с разбитой губой. Он поведал, что по дороге домой на него напали какие-то ребята и среди них был его одноклассник Николай. Они его связали скотчем, били и попытались казнить. За что казнить, потерпевший мальчик ответить так и не смог.

Тем не менее, одноклассники Сергея рассказали, что он после уроков катался на карусели в парке, и, якобы, поскользнулся и упал.

21 января у ребят уже был конфликт, они баловались после уроков, размахивая друг перед другом бутылками пластиковой и стеклянной. В итоге тогда Сергей порезался стеклом. Родители потерпевшего обратились к маме Николая с просьбой уделять мальчику больше внимания, поскольку она его оставила с бабушкой, а сама в другой город уехала. На этом тот случай и был исчерпан.

После рассказа Сергея о «казни», родители стали бить тревогу, они обратились в правоохраниетльные органы и в горсовет за помощью.

Пресс-офицер ГУ ВД в Мариуполе Виктор Гуц сообщил, что в данный момент ведется проверка произошедшего инцидента, а также сбор информации. Лишь после этого можно будет сделать определенные выводы. Сейчас с Николаем и Сергеем работают психологи.