Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ревнивый наркоман избил подругу нунчаками и ее лицо сжег огнеметом

20-летний Эшли Сарфлит, уроженец Великобритании, принял наркотики, из-за подозрений в измене нунчаками избил свою возлюбленную и выжег глаза самодельным огнеметом.

Как сообщает местные СМИ, ревнивец принял много мефедрона перед тем как его «осенило», что сделать с девушкой Джошиной Кларк. Парень заподозрил измену любимой с её знакомым из сети.

Сарфлит сразу ударил несколько раз девушку по лицу, после чего схватил нунчаки и стал ими избивать ее «по чем попало». Джошина попыталась сбежать, но он настиг ее на улице и притянул за волосы обратно в дом и продолжил избиение.

После этого он схватил самодельный огнемет и изжог ей лицо. Вследствие чего девушка получила огромный ожог на пол лица и потеряла оба глаза.

Но, несмотря на это несчастной удалось сбежать в туалет от невменяемого любовника, она там закрылась и выпрыгнула из окна. Девушка прибежала к соседям, а те в свою очередь вызвали полицию.

Парень был арестован за хранение тяжелых наркотиков и за домашнее насилие. Сам же Эшли убеждает, что не помнит ничего, только твердит, что он не мог сделать такого со своей возлюбленной.