Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Львовщине женщина и четверо детей отравились угарным газом

Сегодня, 4 февраля, в пресс-службе Госслужбы МЧС по Львовской области сообщается, что на минувших выходных во Львовской области 33-летняя женщина и четверо детей отравились угарным газом.

Вечером выходного дня в оперативно-диспетчерскую службу министерства чрезвычайных ситуаций поступило вызов с сообщением, что в пгт Рудно в одной из квартир четырехэтажного дома 33-летняя женщина и двое детей отравились угарным газом.

Маленьких девочек доставили каретой «скорой помощи» в областную детскую клиническую больницу где они и были госпитализированы в реанимационное отделение, состояние детишек оценивается медиками как средней тяжести. Их мать отпустили домой. На данный момент устанавливаются причины отравления.

В этот же день примерно в 21:00 по местному времени поступило сообщение, что в Самборе двое маленьких детей 1 и 2 лет также отравились угарным газом. Дети были госпитализированы в ЦРБ, состояние их оценивается врачами как средней тяжести.

По предварительным данным, дети отравились из-за неполадок в газовой колонке.