Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подозреваемый в педофилии директор школы отпущен под залог

Районным судом города Житомир принято постановление об освобождении под залог директора Бердичевской школы, обвиняемого в педофилии. Об этом сообщили в пресс-службе Территориального управления МВД Украины в Житомирской области.

«Первого февраля, Королевский районный суд Житомира освободил, подозреваемого в педофилии, директора общеобразовательной школы под залог в 46 000 гривен», — говорится в сообщении ведомства.

По данным МВД, первого февраля следственным управлением было принято ходатайство об избрании меры пресечения в отношении задержанного 58-летнего директора одной из школ Бердичева – содержание под стражей.

В тот же день, решением Королевского районного суда было отклонено ходатайство и выбрана мера пресечения – залог в размере 46 000 гривен.

На данный момент, досудебное расследование по данному делу продолжается.

Следует напомнить, что на прошлой неделе в Житомирской области были задержан 58-летний директор одной из местных школ по подозрению в педофилии.