Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Житомирщине директор-педофил домогался школьника «чтобы подготовить к экзаменам»

Очередной скандал вокруг педофила развернулся в одном из сел Бердичевского района Житомирской области.

Вчера, 31 января, оперативниками УБОП и представителями прокуратуры был задержан 58-летний житель Бердичева по обвинению в развращении юноши. 

Задержанным оказался директор сельской общеобразовательной школы, а его жертва, как не сложно догадаться, один из учеников.

Родители юноши обратились в милицию с заявлением о сексуальном домогательстве педагога. Они сообщили, что в последнее время мальчик стал очень замкнутым и подавленным.

Как выяснилось, для подготовки к поступлению в ВУЗ, мальчик принял решение посещать дополнительные занятия. Их, как сообщается, вел за небольшую плату у себя дома директор школы.

Там педагог и начал проявлять к мальчику нездоровый интерес. А для того, чтоб юноша не рассказал родителям о происходящем беспределе, директор ему пригрозил расправой.

Тем не менее, школьник уже не настолько мал и все же рассказал родителям. Педагог был взят в разработку милиционеров и уже 31 января задержали его практически на горячем. Во время обыска в доме директора милиционерами были обнаружены в диски с порнографическими материалами.

На данный момент по факту произошедшего идет досудебное расследование. Директору школы светит срок от 3 до 7 лет тюрьмы.