Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В CША очередной псих устроил стрельбу в офисе

Вчера, 30 января, в городе Феникс, который находится в штате Аризона Соединенных Штатов Америки, неизвестный мужчина в одном из офисов открыл стрельбу по людям.

Как сообщают американские средства массовой информации, преступник ворвался в один из офисов в самый разгар рабочего дня и начал стрелять по его работникам из пистолета.

По сообщению стало известно, что вследствие пальбы пострадало три человека, один из них в крайне тяжелом состоянии.

С места преступления стрелку удалось скрыться, на данный момент его разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Как сообщается, что правонарушитель белой расы. Мотивы столь жестокого поведения пока неясны, ведется расследование.

Напоминаем, что 14 декабря минувшего года в американском городке Ньютаун злоумышленник расстрелял 27 человек, из них большинство дети.

Также совсем недавно подобный случай произошел в Вашингтоне, там неизвестный мужчина устроил стрельбу по отдыхающим в ночном клубе, пятеро из которых получили ранения.