Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чиновник, виновный в смертельном ДТП, переложил вину на собаку

Председатель Зачепиловского райсовета Харьковской области Олег Токарь, устроивший масштабное ДТП в Днепропетровске со смертельным исходом, назвал причиной аварии собаку, якобы перебегавшую дорогу. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Примечательно и то, что сразу после аварии сотрудники Госавтоинспекции заявили, что чиновник в момент аварии был пьян, теперь же в материалах дела говорится, что он был трезв.

Заседание по данному делу прошло за закрытыми дверями, без присутствия прессы.

Следует напомнить, что после аварии, 30 ноября, следователям пришлось пробиваться в больничную палату чиновника с боем. Чтобы приструнить группу поддержки виновника ДТП пришлось вызывать бойцов «Беркута». В итоге медики выдали документ о том, что в момент аварии Олег Токарь был трезв.

Отметим, что за совершение дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть человека, должностному лицу грозит наказание в виде лишения свободы до восьми лет.

{youtube}HzqJAZH0Iac{/youtube}