Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Насильник и убийца севастопольских школьниц парализован

Подозреваемый в зверском изнасиловании и убийстве несовершенных девочек из Севастополя, пребывая в следственном изоляторе, перенес второй инсульт. Об этом сообщили пресс-службе прокуратуры Севастополя.

«Решением суда подсудимый находится в Севастопольской психиатрической больнице, потому, что там возможно оказание ему медицинской помощи в условиях заключения под стражей», — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Из-за перенесенных инсультов подсудимый не может писать и говорить, а следственно не может давать показания, суд ждет, когда будет возможным возобновление процесса.

Следует напомнить, сто в январе 2011 года были обнаружены тела 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной.

В апреле 2012 года, по подозрению в совершении данного преступления, был задержан 54-летний Николай Хаткевич, ветеран МВД РФ, проживавший на своей дачи в Севастополе.

Задержанный сознался в совершении преступления, и был помещен в следственный изолятор Севастополя.

Досудебное следствие уже завершено, подозреваемому инкриминируют изнасилование и убийство несовершеннолетних, за что ему грозит пожизненное тюремное заключение.

{youtube}xa_IG0ZPihY{/youtube}