Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

В среду, 30 января, в городе Запорожье на перекрестке улиц Украинская и Семафорная произошло столкновение двух маршрутных такси №4 и №79 вследствие которого пострадали 5 человек.

Как сообщает глава независимого профсоюза врачей «скорой медицинской помощи» Анатолий Сидоренко, ДТП произошло сегодня примерно в 6:30 утра по местному времени на территории Шевченковского района в Запорожье.

Со слов Сидоренко стало известно, что на перекрестке улиц Украинская и Семафорная Шевченковского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись маршрутные микроавтобусы, двигавшиеся в попутном направлении.

Сотрудниками «скорой помощи» прибывшими на место происшествия были доставлены три пассажира в пятую городскую больницу Запорожья с травмами различной степени тяжести, кроме того еще двоим пострадавшим медпомощь была оказана на месте происшествия, и шестеро пассажиров от госпитализации отказалось.

На данный момент причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.