Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lexus, сбивший насмерть 21-летнюю девушку, вел милиционер

Автомобилем Lexus RX 330, 4 января в Запорожской области раздавившим «Запорожец», в котором находилась 21-летняя Карерина Столярчук, управлял сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

Как сообщили в ведомстве, на данный момент запланирован следственный эксперимент, после чего, на основе полученных данных будет проведена автотехническая экспертиза, которая покажет, кто был виновником аварии.

Всего в ходе досудебного расследования допрошено свыше 25 свидетелей, назначено более десяти экспертиз.

Следует напомнить, что 4 января, около половины двенадцатого ночи на трассе «Энеродар – Васильевка – Бердянск» произошла авария с участием Lexus RX 330.

«Запорожец» сломался на трассе, девушка осталась в салоне машины, а ее муж и отец пытались починить авто. В это время в стоящее на обочине авто, на высокой скорости» врезался Lexus, за рулем которого находился нетрезвый майор милиции.
{youtube}ZxlISW2HmT4{/youtube}