Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Священник из Колумбии привез в желудке партию кокаина

Сегодня в аэропорту города Москвы был задержан священник из-за подозрительного поведения и был отправлен в больницу на обследование, сообщает пресс-служба Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Сотрудники полиции по борьбе с наркотиками задержали в аэропорту «Шереметьево» священника католической церкви из Колумбии, пытавшегося провезти в своем желудке 13 контейнеров, вес которых составлял 780 граммов с кокаином.

Как отмечает ведомство, сотрудников полиции насторожил болезненный вид падре, а также его нервное поведение.

В релизе говорится: «Он был задержан и доставлен в одну из московских больниц, где в ходе медицинского обследования в желудочно-кишечном тракте священнослужителя было обнаружено 13 контейнеров с кокаином. Кроме того, из его багажа оперативниками было изъято еще пять подобных контейнеров».

Глотающим наркокурьером оказался колумбиец Фабио Рикардо Родригес, который, как сообщается в его документах, является священником прихода Боготы.