Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Франции британец изнасиловал женщину и порезал её лицо ножом

Британец был арестован полицейскими за изнасилование и бесчеловечное убийство женщины совершенное во Франции.

Как сообщают местные СМИ, недавно убийца переехал во Францию жить. Жертву по имени Жудия Зимму он поймал в парке, во время пробежки.

И там же изнасиловал бедняжку. А когда закончил свой «половой акт», то схватил камень и одной рукой бил ее по лицу, а второй ножом перерезал ей горло и порезал ей лицо.

Один из полицейских на месте преступления рассказал: «Рядом с телом погибшей мы нашли в крови несколько камней, которыми ее, предположительно и били.

Горло у женщины перерезано, а лицо изуродовано до неузнаваемости. Это крайне хладнокровное убийство».

Нож, которым изрезал женщину, мужчина бросил возле её тела. На рукоятке оружия эксперты обнаружили фрагменты ДНК убийцы, которые, собственно, и вывели полицейских на британца.

Когда правоохранители приехали задерживать убийцу, он был в военном камуфляже. Соседи очень удивились, что британца арестовали, поскольку считали его за «очень вежливого и обходительного джентльмена».

Полиция на данный момент выясняет все возможные мотивы такого обращения с француженкой. Одной из предполагаемых версий является расовая дискриминация, поскольку Жудия Зимма имела африканские корни. Трое несовершеннолетних детишек Жудии остались без мамы.