Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный отец изуродовал своего 5-месячного ребенка, чтобы он не плакал

36-летний мужчина, проживающий в индийском штате Раджастан Бхадар Сингх, изувечил лицо своей 5-месячной дочери, разгневавшись из-за ее плача, сообщают местные средства массовой информации.

Разъяренный мужчина откусил крошке верхнюю губу и нос, после этого девочке сложно есть и вероятно, что она никогда не сможет говорить.

Как сообщают местные правоохранители, мужчина домой пришел пьяный и попросил жену что-то сделать по дому. Когда та отказала, мужчина ее избил.

Старшая дочь супругов 3-летняя Бханвар, увидев драку родителей, заплакала. Отец сразу выместил гнев на ней, покусав и избив ее, а после бросился на 5-месячную дочь, проснувшуюся от шума и заплакавшую. Малышке досталось больше всех.

Мужчина был задержан соседями, прибежавшими на крики супруги и ее сестры. Теперь горе-папаше грозит пожизненное заключение, хотя для маленькой пострадавшей девочки это мало что меняет.