Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В киевском супермаркете у кассы умер покупатель

Святошинским районным управлением милиции Киева возбуждено уголовное дело относительно обстоятельств смерти мужчины в супермаркете «Сильпо» в пятницу, 25 января. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Святошинского района столицы.

Как сообщили в ведомстве, мужчине стало плохо у кассы супермаркета «Сильпо», расположенного по улице Подлесной. Жена мужчины вызвала «скорую помощь», а один из покупателей обратился непосредственно в поликлинику, находящуюся поблизости, где в помощи отказали.

Прибывшие же в супермаркет сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть мужчины, установив, что смерть наступила в результате сердечного приступа.

Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по первой части статьи 140 Уголовного кодекса Украины, — «ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками». Прокуратура Святошинского района Киева осуществляет процессуальное руководство данного дела.