Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный водитель оставил без электричества полгорода

В четверг, 24 января, в городе Котовск Одесской области нетрезвый водитель автомобиля KIA врезался в бетонную опору линии электричества, в результате без электроснабжения остались жители нескольких районов города. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области.

Как сообщили в ведомстве, авария произошла на проспекте Победы, рухнувший бетонный столб раздавил автомобиль, однако, находящиеся в салоне 29-летний водитель и 31-летняя пассажирка остались целы, получив лишь незначительные травмы.

Как сообщил директор предприятия «Котовскгорсвет» Виктор Кострицкий, восстановительные работы обойдутся водителю в 6 760 гривен и это без учета стоимости самой опоры.

Проведенное сотрудниками Госавтоинспекции медицинское освидетельствование водителя на содержание алкоголя в крови, показало, что мужчина был пьян.

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по статьи 124 Уголовного кодекса Украины, — «нарушение правил дорожного движения» и статье 130, — «управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».