Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве кремировали останки растерзанного мужем тела журналистки

На выходных в Москве были кремированы останки тела убитой собственным мужем журналистки Ирины Кабановой.

Адвокат потерпевшей стороны Федор Куприянов сообщил: «Прах трагично погибшей будет захоронен в ближайшее время в городе Москва».

Он отметил, что тело Ирины было кремировано в воскресенье в Митинском крематории. В Москве будет захоронен ее прах. Конкретная дата захоронения пока неизвестна.

При этом Алексей Кабанов, убийца жены, пока еще не лишен родительских прав.

На данный момент вопрос о лишении родительских прав не стоит, поскольку для этого еще нужно провести психиатрическую экспертизу. Если же он будет признан невменяемым, и он нуждается в лечении, то в таком случае лишать его родительских прав нельзя. Возможно будет лишь ограничение родительских прав.

Куприянов добавил, что если же экспертиза покажет, что Алексей Кабанов вменяем, то к лишению родительских прав придется вернуться после постановления суда обвинительного приговора.

Куприянов заключил: «Раньше никак не получится. Поскольку не подтверждено еще совершение преступления, а лишь это является причиной для лишения родительских прав… Сейчас мы занимаемся сбором документов на оформление постоянной опеки. А это займет примерно месяц».

Напоминаем, тело журналистки Ирины Кабановой было найдено спустя неделю поисков на севере Москвы, после этого ее муж Алексей признался в убийстве. У Ирины Кабановой осталось трое маленьких детей.
{youtube}JHFXTXyHLk0{/youtube}