Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Убийство Деда Хасана могло быть местью за Япончика

Оперативники, расследующие дело об убийстве Аслана Усояна (Деда Хасана), предполагают, что расстрел криминального «авторитета» мог являться местью за убийство Вячеслава Иванькова (Япончика).

Газета «Известие» сообщает, что в деле об «убийстве Деда Хасана появился славянский след. Появилась версия, согласно которой расправу над ним мог организовать Алексей Суворов (Петрик) вместе с влиятельными ворами в законе. Отомстив таким образом за смерть погибшего авторитета – Вячеслава Иванькова(Япончика)».

Одной из важных деталей, подтверждающих эту версии, по словам оперативников, является то, что славянские «воры в законе» проигнорировали похороны Деда Хасана, не явившись не на траурную церемонию, не на место его захоронение.

Также «Известия» сообщили, что по некоторым данным сразу четыре влиятельных славянских «вора в законе» запретили своим подручным провожать в последний путь Деда Хасана: Сергей Аксенов(Аксен), Юрий Есин (Самосвал), Алексей Суворов(Петрик) и Алексей Забавин (Забава).

Напомним – Дед Хасан 17 января около 14:30 был смертельно ранен снайпером в Москве на выходе из ресторан «Каретный двор». Пострадала и оказавшаяся рядом 30-летняя Марьят Бикчурина, которая находится в тяжелом состоянии в больнице.
{youtube}UDpxX-ZKthc{/youtube}