Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мамаша с двумя маленькими детьми на санках бросилась ночью под машину

Женщина с малолетними детьми едва не угодила под колеса. Видеоролик, на котором видно, как из темноты внезапно выбегает мамаша с детьми и перебегает заснеженную дорогу в неположенном месте, шокировало интернет.

Водитель еле успел увернуться и затормозить, чтобы не наехать на детей. На видео с авторегестратора, можно увидеть, что правое колесо авто прошло буквально на волоске от санок с детьми.

Где произошел данный инцидент в описании видео, увы, не указано. Тем не менее, пользователь, выложивший видео на YouTube, указал на своей странице, что проживает в России.

Другие пользователи в комментариях под видео ругают и бранят женщину при этом, выражая свое уважение водителю, который избежал трагедии.

Так, один из пользователей пишет: «Водителя за спасение потомства недостойного наградить, а мамашу лишить родительских прав. Очень жаль, что такое не показывают по «зомбоящику», а часто показывают, как «водитель сбил ребенка, а об обстоятельствах происшествия не говорят».
{youtube}M—vkwqxPUU{/youtube}