Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Лондоне вертолет врезался в строительный кран

Сегодня, 16 января, в центре Лондона в строительный кран врезался вертолет, вследствие чего он упал на землю и загорелся.

Происшествие случилось рано утром в Воксхолле, подробности пока не установлены. Как сообщают местные СМИ, на борту вертолета во время трагедии находился только пилот, о его судьбе пока информации нет.

Как стало известно, во время полета вертолет, предположительно, задел кран, который располагался на здании. Со слов очевидцев, кран от удара сломался и сейчас свисает со здания.

Во время падения вертолетом было повреждено две машины – о жертвах пока не сообщалось. На место крушения прибыло порядка 20 пожарных машин, кареты «скорой помощи», а также полиция.

Вследствие происшествия было перекрыто автомобильное движение по прилегающим дорогам. Также временно остановлено и движение поездов: инцидент произошел возле железнодорожной станции.

По какой причине случилось столкновение, пока не сообщается, тем не менее, как сообщают очевидцы, сегодняшним утром в Лондоне был густой туман.

В районе падения вертолета проводится эвакуация людей, поскольку присутствует угроза распространения пламени. Пожар возник по причине возгорания разлившегося вследствие происшествия керосина.