Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На расчистке трассы «Киев – Чоп» работают 200 спасателей и 40 машин

К ликвидации заторов на автотрассе «Киев – Чоп», образовавшихся из-за сильных снегопадов, направлены сорок единиц техники и двести спасателей МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

«В воскресенье, 16 декабря, к местам автозаторов на трассе «Киев – Чоп» дополнительно направлено свыше двухсот спасателей и сорок единиц техники, кроме того, там организованны группы жизнеобеспечения ГТУ МЧС во Львовской области», — говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

Как сообщил начальник ГТУ МЧС Украины во Львовской области Сергей Дмитровский, сотрудники областных подразделений МЧС прилагают максимальные усилия для быстрейшего восстановления движения на автотрассе.

«К выполнению аварийных работ мы привлекли всю имеющуюся технику высокой проходимости и тяжелую инженерную технику, что бы помочь водителям», — отметил Сергей Дмитровский.

Следует напомнить, что в субботу, 15 декабря, вследствие сильных снегопадов на автомобильной трассе «Киев – Чоп» образовалась пятнадцатикилометровая автомобильная пробка.