Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров намерен обеспечить оптимизм украинцев, выплатив им зарплаты

Премьером-министром Украины Николаем Азаровым заявлено о намерении правительства выделить дополнительные средства для погашения задолженностей по заработным платам бюджетникам в регионах страны.

Как сообщил Николай Азаров, соответствующее решение должно быть принято в среду, 28 ноября, на заседании Кабинета министров.

Премьер заверил, что в правительстве разобрались с ситуацией, оценив состояние дел с задолженностью по зарплатам, как «некритичное».

Так же Азаров заверил, что в каждом конкретном случае причины возникновения задолженностей будут найдены на общеукраинском селекторном совещании руководителей всех регионов государства, которое будет проведено министрами социальной политики и финансов в четверг, 29 ноября.

«Уверен, что мы решим эту проблему. Все могут быть уверены, что Новый год мы будем встречать с оптимизмом и в хорошем настроении», — подчеркнул премьер-министр.