Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Панорамный лифт для базы отдыха НБУ обошелся бюджету в полмиллиона

Нацбанком Украины заключен договор с ООО «БМС-Запад» на приобретение бытовой техники на общую сумму 334 000 гривен. Об этом сообщается на официальном общегосударственном веб-портале «Вестник государственных закупок».

В частности приобретены 3D телевизоры по 23 000 гривен, домашний кинотеатр с караоке – 4 000 гривен,  холодильники Polair по 16 000 гривен и другое.

Ранее для базы отдыха НБУ были приобретены два лифта за 365 000 гривен и панорамный лифт за 530 000 гривен.

Помимо того, Нацбанком приобретена дорогостоящая мебель, оборудование интегрированной телекоммуникационной системы, оборудование комплексной системы безопасности и пожарной сигнализации, оборудование системы отопления, а также оборудование систем кондиционирования и вентиляции.

Следует напомнить, что строительство комплекса ведется с 2010 года, и изначально на строительство планировалось выделить 30,66 миллиона гривен, позже еще шесть миллионов было потрачено на проектные работы. А в августе 2012 года Нацбанком, на внешний панорамный лифт, камины джакузи камины и другое, было потрачено еще на 23,15 миллиона гривен.

С начала строительства, суммарно обустройство базы отдыха уже достигло цифры в 86,67 миллиона гривен.