Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Черновецкий создает новый бизнес-проект

Свой новый инвестиционный проект Chernovetskyi Investment Group, экс-мэр Киева называет семейным проектом, над которым он работает вместе со своим сыном. Об этом, в интервью журналистам, заявил сам Леонид Черновецкий.

«Вероятно, что в будущем, для увеличения инвестиционного потенциала, в бизнесе появятся партнеры – те люди, которым близко мое видение дел и моя философия бизнеса. Возможно клиенты моего банка либо партнеры по другим проектам», — сказал экс-мэр столицы.

Черновецкий рассказал о своем желании самостоятельно подготовить и открыть Chernovetskyi Investment "Group, — «…Я должен на сто процентов быть уверен в правильности своего направления, прежде чем привлекать инвесторов и новые средства, поскольку к чужому отношусь еще более ответственно, чем к своему», — отметил он.

В сферу большого бизнеса Черновецкий возвращается с командой единомышленников, которых ранее он привлек к работе в Правэкс-банке.