Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские предприниматели массово продают свой бизнес

На сайте Slando ежедневно появляется примерно сто новых объявлений о продаже работающего бизнеса в Украине. Об этом пятого декабря пишут СМИ.

Граждане Украины массово начали распродавать свой бизнес, и намерены переехать куда-то за границу. Каждый день на сайте Slando появляется примерно сто новых объявлений о продаже бизнеса. Избавляются украинцы буквально от всего – от маленьких киосков до больших заводов и гостиниц.
В городе Ивано-Франковск за пятнадцать миллионов гривен продают сахарный завод. В Киеве за сто миллионов гривен предлагают купить завод "Столичный", который специализируется на изготовлении асфальтобетонных и бетонных смесей. В Ужгороде за 9 миллионов гривен продают гостиницу "Интурист-Закарпатье".
Подобных предложений, извещают СМИ, на Slando уже сотни. В большинстве объявлений продавцы причиной продажи указывают – "в связи с переездом".