Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты АТОР рассказали, как сэкономить при длительной пересадке в Дубае

Как сообщает РИА Новости, во время длительной пересадки в Дубае можно сэкономить довольно приличную сумму денег, о чем рассказали в Ассоциации туроператоров России.

Учитывая то обстоятельство, что за последние полтора года данный мегаполис превратился в один из наиболее востребованных хабов для российских граждан, путешествующих в третьи страны, некоторые авиакомпании, уточнили в АТОР, позволяют бесплатно добавить транзитную остановку без какой-либо дополнительной оплаты. Для того чтобы оставаться на связи, причем совершенно бесплатно, в международном аэропорту выдается местная сим-карта, предоставляющая гигабайт трафика на сутки.

Кроме того, сэкономить до 50% стоимости авиабилетов позволит посещение туристических достопримечательностей (от двух до четырех), относящихся к категории наиболее популярных, в течение 36 часов.