Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначены цены на летний отдых в Турции

Как сообщает РИА Новости, в России фиксируется рост цен на отдых в Турции, причиной чего является высокий уровень инфляции в стране и серьезные проблемы в логистической сфере.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин отмечает, что российских туристов вовсе не пугают прогнозы о землетрясениях и связанные с этим риски, уточнив, что в марте спрос на путевки в Турцию восстановился полностью. Отмечается, что недельный тур в Турцию летом текущего года обойдется в 94 тысячи рублей на двоих.

Представители туристического агентства Tez Tour поделились информацией, согласно которой стоимость поездки, включающей проживание в отеле категории «пять звезд», составит 102 тысячи рублей. Стоит отметить, что 70% российских туристов, выбравших Турцию в качестве места для отдыха, предпочитает именно пятизвездочные отели и систему «все включено».