Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За год «адских» санкций РФ стала жить лучше Британии

Как сообщает РИА Новости, западные журналисты отмечают, что за год, прошедший с начала СВО, Российская Федерация смогла найти новые возможности для развития, в то время как Великобритания, напротив, не смогла приспособиться к условиям санкционного режима.

Согласно прогнозам Международного валютного фонда, российская экономика и далее будет опережать британскую по уровню развития, учитывая то обстоятельство, что в Великобритании, в отличие от России, рецессия только набирает обороты.

Британское издание Daily Mail отмечает, что британские граждане стали гораздо хуже питаться и одеваться, а также мыться, при этом экономя на отоплении жилья, уточнив, что в России по-прежнему хорошо одеваются и вкусно питаются, не страдая от холода в неотапливаемых помещениях. Обозреватели подчеркнули: «Мы же собирались наказать Путина и «заставить страдать» русских, а в результате почему-то страдаем сами».