Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители двух сел Свердловской области выиграли в лотерею по миллиону рублей

В Свердловской области сразу 23 жителя региона выиграли в новогоднем розыгрыше «Мечталлиона» от «Национальной Лотереи» по одному миллиону рублей.

Среди обладателей заветного миллиона гражданин, проживающий в селе Щелкун, расположенном в Сысертском районе, а также житель поселка Исток в Екатеринбурге, которые приобрели билеты тиража от «Национальной Лотереи» в почтовых отделениях, заплатив за каждый по сто рублей. Имена победителей не раскрываются.

Если брать результат по России в целом, по одному миллиону рублей в первом новогоднем тираже «Мечталлиона» выиграли 270 человек, в то время как количество выигрышных билетов преодолело отметку в четыре миллиона, а общая сумма выигрыша оказалась выше 868 миллионов рублей. Напомним, что в 2022 году одна из жительниц Свердловской области выиграла в лотерею сумму в размере 50 миллионов рублей.