Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Некоторые россияне получат с 10 по 12 августа выплаты от ПФР

Как сообщает издание PRIMPRESS, уже в период с 10 по 12 августа часть россиян получит от Пенсионного фонда РФ долгожданные денежные выплаты.

Многие россияне с нетерпением ожидают поступления подобных выплат, профинансированных ПФР еще на прошлой неделе, надеясь потратить их на покупки и оплату коммунальных услуг. В данном случае речь идет о первом этапе, а всего запланировано три волны перечислений, в целом выплаты завершат к 25 августа.

В том случае, если пенсионер или льготник получает денежные средства через почтовое отделение, выплаты будут производиться на основании обычного графика, носящего индивидуальный характер и выстраиваемого в зависимости от региона проживания. Если выплата уже производилась в конкретные дни, то, скорее всего, почтальон с деньгами снова придёт в то же время. В итоге выплаты за август получат все россияне.