Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии настроились на длительный экономический кризис

Как сообщает немецкое издание Der Spiegel, результаты социологического исследования показали, что 71% жителей Германии ожидают ухудшения ситуации в стране в ближайшие пять лет и настроены на затяжной экономический кризис.

Результаты опроса, проведенного Институтом изучения общественного мнения Civey, показали, что снижения экономического уровня ФРГ ожидает 71% респондентов, в то время как на изменение ситуации в лучшую сторону надеются лишь 11%. Об ухудшении личного положения в связи с ростом цен на энергоресурсы и продукты питания заявили 23% опрошенных, а 58% респондентов оценивают свое экономическое положение как самое плохое с момента запуска процедуры соответствующего мониторинга в мае 2017 года.

Напомним, что ранее издание Bild опубликовала данные, согласно которым 62% жителей Германии стали реже мыться, при этом затрачивая на данную процедуру меньше времени, чем раньше.